Каталог товаров
Набор теннисных мячей для собак, ø 6 см/2 шт., Trixie 34800
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Набор теннисных мячиков для собак
Набор теннисных мячков, разработанных специально для собак. Может использоваться для активных игр с собакой или для отработки команды В комплекте 2 мячика разных цветов, удобно упакованных в специальный чехол из сетчатой ткани с затягивающейся веревкой. Это удобно для путешествий или длительных прогулок.
Материал - крепкая упругая резина высокого качества с покрытием, которое не содержит вредного для здоровья собаки стекловолокна. Мячик практически невозможно разгрызть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34800 |
| Вес товара | 125 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974348000 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 9 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.125 кг |
| Материал | Нейлон, Резина |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:МячиРезиновые игрушки для собак





