Каталог товаров
Игрушка "Веревочка" со звуком для собак, 48 см, Trixie 34701
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка "Веревочка" со звуком для собак
Прочная игрушка для собак. Представляет собой веревку с узелками. Подходит для самостоятельных и совместных игр с питомцем. В процессе игры издает характерный звук для привлечения внимания питомца, а также мягко очищает зубы и десны от налета.
Материал - полиэстер. Длина игрушки 48 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 34701 |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Название цвета | Зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 48 см |
| Размер товара (см) | 48 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974347010 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 48 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 48 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.2 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для перетягивания |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для здоровья зубов, Для поддержания питомца в форме, Для улучшения контакта с хозяином |
| Вид игрушки для животных | Канат, веревка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Полиэстер |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |



