Каталог товаров
Игольчатый мячик для собак, ø 7 см, Trixie 3411
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игольчатый мячик для собак
Мячик для игр с собакой. Выполнен в ярких цветах для большей привлекательности. Не имеет пищалки, но обладает высокой прыгучестью.
Материал - современный безопасный винил. Поверхность имеет упругие эластичные шипы, и в процессе игры мягко очищает десны и зубы от налета, а также оказывает массажное воздействие. Выпускается в нескольких цветах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3411 |
| Вес товара | 72 г |
| Цвет | Различные |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905034119 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 8.5 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.072 кг |
| Материал | Винил |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи







