Каталог товаров
Виниловая косточка, малая, 15 см, Trixie 3374
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Виниловая косточка, малая
Яркая игрушка для собак. Выполнена в виде привлекательной косточки. Игрушка оснащена пищалкой для вовлечения питомца в игру.
Материал - современный безопасный винил. Фактурная поверхность способствует мягкому очищению десен и зубов от налета. Выпускается в разных цветах. По размеру и маленькому весу подходит даже маленьким питомцам.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3374 |
| Вес товара | 77 г |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905033747 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 26 × 8.5 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.077 кг |
| Материал | Винил |





