Каталог товаров
Игрушка "Шина с ручкой", ø 15 см/32 см, Trixie 33702
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мячик для собак
Прочная резиновая игрушка для совместных игр с собакой. Идеально подходит для игры в перетягивание, в процессе которой собака хорошо развивает челюстные мышцы. Ребристая поверхность шины также имеет маленькие шипы, что будет способствовать механическому очищению десен и зубов от налета.
Конструкция игрушки очень удобная за счет крепкой цельной ручки, которая обхватывает всю окружность шины.
Материал ручки - туго сплетенный шнур, а материал самой шины - натуральный каучук. Игрушка надежная и долговечная.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33702 |
| Вес товара | 280 г |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905337029 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 39.5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 39.5 × 16 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.28 кг |
| Материал | Каучук |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Мухина Ирина11 июня 2025 22:47
Рекомендую
Неплохая идея. Руки остаются чистыми и собака очень увлеченно играет.
Категории:КольцаРезиновые игрушки для собак
