Каталог товаров
Освежающий мячик для собак, ø 8 см, Trixie 33693
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мячик для собак
Освежающий мячик для собак. Заполняется водой, которая в процессе жевания вытекает из специальных отверстий. Вы можете положить его в морозильную камеру, чтобы получить затем освежающий эффект для собаки во время игры.
Игрушку можно давать щенкам и таким образом облегчать прорезывание зубов.
Материал - термопластичная резина. Поверхность игрушки неоднородная и оснащена небольшими выемками, поэтому в процессе игры собаке проще ее хватать и заодно массировать десны.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33693 |
| Цвет | Голубой Синий |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905336930 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 8.5 × 8 см |
| Вес с упаковкой | 0.159 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Данилов С.11 апреля 2023 09:51
Рекомендую
Специально заставил себя написать отзыв. Очень полезный мячик и особенно в жару. Я люблю долго гулять с собакой и для лета это просто находка!
Категории:Резиновые игрушки для собакМячи
