Каталог товаров
Игрушка Тумблер Aqua Toy, TPR, ø 12 см, Trixie 33450
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка Тумблер Aqua Toy
Игрушка для собак, которую можно использовать для развлечений на воде, поскольку она не тонет. Имеет удобный захват и легко сжимается и выпрямляется, попадая в воду.
Игрушка выполнена в ярких цветах, что делает ее более заметной на поверхности воды.
Материал - безопасная термопластичная резина. Купить плавающую игрушку для собак вы можете я разных цветах, что нужно учитывать при заказе.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33450 |
| Вес товара | 0.209 кг |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905334509 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 21 × 12 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 0.209 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |











