Каталог товаров
Кольцо Denta Fun с запахом мяты, ø 12 cм, Trixie 33181
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Кольцо для собак, o 12 cм
Кольцо для активных игр с собакой. Выполнено из натурального каучука с успокаивающим ароматом свежей мяты. Имеет фактурную поверхность, что способствует активному очищению поверхности зубов и десен от налета, поэтому игрушку можно отнести к категории гигиенических. Благодаря свойствам материала игрушка для собак обладает эластичностью и прочностью.
Кольцо для собак хорошо моется в теплой воде. Размеры позволяют играть с собакой в перетягивание.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33181 |
| Вес товара | 272 г |
| Цвет | Бирюзовый |
| Габариты | |
| Ширина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905331812 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 22 × 13 × 3 см |
| Вес с упаковкой | 0.272 кг |
| Материал | Каучук |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Анисимов Кирилл10 января 2023 10:48
Рекомендую
Мне давно рекомендовали купить для собаки такую забаву. Решился и не пожалел. Запах мяты есть, но не слишком резкий. И конструкция толковая.
