Стоматологическая игрушка для собак, 15 см, Trixie 33132
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Игрушка для собак мяч для регби
Игрушка для регби необычной формы, функция которого сводится не только к забавной игре. Мячик относится к серии DentaFan бренда Trixie. Форма и структура игрушки, а также материал (натуральный каучук) хорошо массируют десны, поскольку игрушка имеет шероховатости и выступы. Материал безвредный для здоровья собаки, прочный и достаточно эластичный. Игрушка имеет яркую окраску и по размеру подходит для средних и больших собак.
Питомец с удовольствием играет и ловит игрушку, проводя одновременно важные гигиенические процедуры. Игрушка Дента Фан хорошо чистит зубы питомца. Таким образом, в игре питомец освобождается от зубного налета и мелких частичек пищи. Игрушка выполняет функции зубной щетки, причем, делает это без насилия, поскольку традиционная процедура чистки зубов не всегда воспринимается собакой спокойно. В этом же случае питомец сам радостно бросается на игрушку и чистит зубы.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальные игрушки для того, чтобы ваши питомцы не скучали, а в процессе игры еще и с удовольствием выполняли гигиенические процедуры. Товар доставляется во все регионы РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 33132 |
| Вес товара | 400 г |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905331324 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Длина упаковки | 16 см |
| Ширина упаковки | 14.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 16 × 14.5 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.34 кг |
