Каталог товаров
Мячик Sporting из термопластичной резины на ремешке, Trixie 32851
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Мячик Sporting из TPR на ремешке, o 6 cм
Мячик для активных игр с собакой. Также может использоваться для отработки команды Апорт. Оснащен прочным нейлоновым ремешком с прорезиненной поверхностью, чтобы препятствовать скольжению.
Выполнен из термопластичной резины высокой прочности TPR. Благодаря свойствам материала игрушка для собак обладает высокой прочностью. Фактурная поверхность мячика позволяет мягко очищать десны и зубки собаки от налета. В процессе игры собака хорошо развивает жевательные мышцы. Мячик для собак очень просто моется в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32851 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905328515 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка резиновая |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 6.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 23 × 9 × 6.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.084 кг |
| Материал | Термопластичная резина TPR |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Савельев Мирон20 апреля 2026 19:03
Удобно но дорого
Мне показалось, что великоватая цена, хотя претензий к качеству нет совсем.
Категории:Резиновые игрушки для собакАпорт



