Каталог товаров
Развивающая игрушка Sporting MOT®-Fun, 20/44 см, Trixie 32826
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка Sporting MOT®-Fun
Игрушка разработана профессором Экардом Линдом. Учтены все требования по удобству и безопасности. Используется для активных игр с собакой в перетягивание или для обучения команде Апорт. Яркая мотивирующая окраска и небольшой вес. На обоих концах толстой нейлоновой веревки расположены круглые ручки, что обеспечивает удобный и совершенно безопасный захват, что также смягчает резкие рывки.
Материал игрушки - плотный и эластичный каучук. Не предназначена для игр на воде!
| Основные характеристики | |
| Модель | 32826 |
| Цвет | Различные |
| Габариты | |
| Длина | 44 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905328263 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка апорт |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 46.5 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 46.5 × 8.5 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.241 кг |
| Материал | Каучук, Нейлон |



