Каталог товаров
Мячик из веревки, ø 6 см, Trixie 32810
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Верёвочный мячик
Простая игрушка для собак. Выполнена в виде мячика из туго сплетенных хлопчатобумажных веревок разного цвета. Во время игры ваш питомец будет автоматически очищать десны и зубы от налета.
За счет очень плотного плетения игрушка прослужит долго, поскольку даже мощные челюсти собаки не смогут быстро ее разгрызть.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32810 |
| Габариты | |
| Ширина | 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905328102 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка веревочная |
| Длина упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17 × 8.5 × 6 см |
| Вес с упаковкой | 0.061 кг |
| Материал | Хлопок |
