Каталог товаров
Веревочный мяч Be Nordic, ø 18 см, Trixie 32631
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Веревочный мяч Be Nordic для собак
Обычный мячик для собаки. Мячик имеет плетеную структуру из плотной веревки, в состав которой входит прочный полиэстер и волокна натурального хлопка.
В процессе игры собака будет мягко очищать зубки и десны от налета. Модель выпускается в 2-х размерах: o 13 см и o 18 см.
Игрушка принадлежит серии аксессуаров Be Nordic, часть средств от продажи которой направляется на проекты по поддержанию чистоты моря.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32631 |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 18 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905326313 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 18 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 0.88 кг |
| Материал | Веревка |
| Модельный ряд | Dog Activity |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:МячиИз веревки



