Каталог товаров
Развивающая игрушка Long-Mot для игр на воде, Trixie 3241
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Развивающая игрушка Long-Mot
Игрушка разработана профессором Экардом Линдом. Учтены все требования по удобству и безопасности. Используется для активных игр с собакой в перетягивание или для обучения команде Апорт. Яркая мотивирующая окраска и небольшой вес. С обеих сторон на концах толстой нейлоновой веревки расположены круглые ручки, которая обеспечивает удобный и совершенно безопасный захват, что также смягчает резкие рывки.
Материал - плотный и эластичный каучук. Игрушка не тонет, поэтому идеально подходит для игр на воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3241 |
| Цвет | красный |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905032412 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка апорт |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 0.3 см |
| Ширина упаковки | 2.6 см |
| Высота упаковки | 2.2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 0.3 × 2.6 × 2.2 см |
| Вес с упаковкой | 0.188 кг |
| Материал | Каучук, Нейлон |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Калинин С.26 августа 2025 08:45
Рекомендую
Игрушка очень прочная. Конструкция удобная для любых игр. Можно забрасывать как апорт или даже играть в перетягивание.



