Сумочка для корма Goody Bag, ø 11 × 16 см, Trixie 32281
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумочка для корма Goody Bag, Trixie 32281
Удобная сумочка, предназначенная для корма, который вы можете использовать не только на прогулке, но и при обучении вашего питомца специальным командам во время дрессировки. Она удобна тем, что освобождает руки, но при этом дает легкий доступ к корму.
Выполнена из крепкого нейлона со светоотражающей окантовкой, что упрощает ее использование в темное время суток. Конструкция простая и хорошо продумана - жесткая круглая вставка в верхней части делает быстрым доступ к корму. Дополнительно сделан небольшой кармашек в передней части сумочки.
Сумочку для корма можно легко пристегнуть к своему поясу при помощи специальной клипсы, которая будет крепко держать даже когда она полностью нагружена кормом. Выпускается модель в двух цветах - синий и бордовый.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32281 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Синий |
| Вес товара | 0.08 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 16 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905322810 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.078 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 12 × 7 см |

































