Каталог товаров
Деревянная гантель 650 г, Trixie 3224
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Деревянная гантель 650 г
Очень простой и бюджетный аксессуар для отработки команды Апорт. Выполнен в форме гантели, что дает возможность собаке удобно захватывать его, а хозяину бросать.
Материал - натуральное дерево с качественно обработанной поверхностью, поэтому собака не сможет себя травмировать.
Купить гантель для обучения собаки можно в разных вариантах. Все они отличаются не только по форме, но и весу, поэтому выбор должен соотноситься с размерами породы вашей собаки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3224 |
| Цвет | Коричневый |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905032245 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка апорт |
| Тип аксессуара для дрессировки | Апорт |
| Длина упаковки | 7.5 см |
| Ширина упаковки | 24.5 см |
| Высота упаковки | 7.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7.5 × 24.5 × 7.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.598 кг |
| Материал | Дерево |

