Каталог товаров
Апорт из полиэстера, 7×20 см, Trixie 32197
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Апорт для собаки
Удобный аксессуар для эффективной отработки команды Апорт. Способствует быстрому развитию охотничьих инстинктов собаки и подготовки ее к охоте. Внутри размещается корм для собаки, который усиливает запах и облегчает обнаружение. Подходит для сухого или влажного корма.
Ручка выполнена из полиэстера и широкой нейлоновой стропы. Это делает игрушку прочной и долговечной и позволяет легко забрасывать игрушку на дальние расстояния. В комплекте есть брошюра с основными рекомендациями для проведения дрессировки. Модель выпускается в разных цветах и двух размерах: 6x15 см и 7x20 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32197 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905321974 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 2.7 см |
| Высота упаковки | 31.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 2.7 × 31.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.047 кг |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |















