Каталог товаров
Апорт плюш/полиэстер, ø 6×20 см, Trixie 32195
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Апорт для собаки
Удобный аксессуар для эффективной отработки команды Апорт. Способствует быстрому развитию охотничьих инстинктов собаки и подготовки ее к охоте. Внутри размещается корм для собаки, который усиливает запах и облегчает обнаружение. Подходит для сухого или влажного корма. Также игрушка привлекает питомца искусственный мех, из которого сделана игрушка.
Шнурок-ручка позволяет легко забрасывать игрушку на дальние расстояния. В комплекте есть брошюра с основными рекомендациями для проведения дрессировки.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32195 |
| Габариты | |
| Длина | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905321950 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 8.5 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 34.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8.5 × 6 × 34.5 см |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Материал | Плюш, Полиэстер |







