Каталог товаров
Развивающая игрушка для собак Flip Board XXL, Trixie 32053
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка для собак Flip Board XXL
Развивающая игрушка для собак. Второй уровень сложности. Походит для собак средних пород.Конструкция представляет собой круглое основание с резиновым ободком, предотвращающими скольжение. На основании есть выемки с крышками для корма и съемные конусы-колпачки. Благодаря встроенным механизмам части игрушки отодвигаются, открывая собаке доступ к лакомствам.
Игрушка одобрена Австрийской организацией по защите животных и является полностью безопасной для здоровья питомца.
Материал - прочный пластик. Как правильно работать с игрушкой описано в инструкции, которая идет в комплекте.
Диаметр основания 28 см. Разрешено мыть в посудомоечной машине.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32053 |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 28 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589320537 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 28 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 28 × 28 × 7 см |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.6 кг |
| Порода собаки | Любая порода |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких |
| Размер животного | Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Развивающая |
| Место для игр | Дом |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Игрушка - 1 шт. |











