Развивающая игрушка Poker Box для собак, 32×17 см, Trixie 32031
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка Poker Box для собак
Полезная развивающая игрушка. Имеет 2-й уровень сложности, поэтому питомцу придется соображать, каким образом добыть для себя лакомство, которое он легко обнаруживает по запаху. Принадлежит линейке аксессуаров для собачьих игр Dog Activity.
Конструкция игрушки состоит из нескольких емкостей, которые открываются разными способами. 2 элемента игрушки расположены на подставке и могут использоваться отдельно или вместе с другими развивающими игрушками Poker Box.
Подходит игрушка для любого лакомства, которое подходит по размеру. Она не скользит за счет резиновых ножек, поэтому останется неподвижной, даже если питомец ведет себя очень активно. Игрушка выполнена из ударопрочного безопасного пластика. Легко моется в посудомоечной машине.
Товар имеет европейский сертификат безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32031 |
| Габариты | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 17 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905320311 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 17.5 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 17.5 × 10 × 32 см |
| Вес с упаковкой | 0.626 кг |
| Материал | Пластик |
| Дополнительно | Уровень сложности: 2 |



