Каталог товаров
Развивающая игрушка для собак Chess, Trixie 32022
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка для собак Chess
Развивающая игрушка для собак. Имеет 3-й уровень сложности. Конструкция представляет собой прямоугольное основание с маленькими резиновыми ножками, предотвращающими скольжение. На основании есть некоторое количество выемок, съемных конусов-колпачков и задвижек, выполняющих роль крышек. Чтобы усложнить для питомца задачу, конусы можно использовать в качестве ограничителей.
Игрушка одобрена Австрийской организацией по защите животных и является полностью безопасной для здоровья питомца.
Материал - прочный пластик. Как правильно работать с игрушкой подробно указано в инструкции, которая идет в комплекте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32022 |
| Вес товара | 1370 г |
| Цвет | Белый Синий |
| Название цвета | Синий |
| Габариты | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Размеры товара (мм) | 405 × 300 × 50 мм |
| Размер товара (см) | 40,5 х 30 х 5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905320229 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Игрушка для животных |
| Длина упаковки | 40.5 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40.5 × 30 × 5 см |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 1.37 кг |
| Возраст животного | Для взрослых, Для маленьких, Для пожилых |
| Размер животного | Крупный, Малый, Средний |
| Особенности игрушки | Для лакомств |
| Назначение игрушки | Для борьбы со стрессом, Для развития интелекта |
| Вид игрушки для животных | Головоломка |
| Место для игр | Дом, Улица |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Материал | Пластик |





