Каталог товаров
Развивающая игрушка Snack Popper, 21 × 10 × 12 см, Trixie 32004
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка Snack Popper
Игрушка, которая позабавит не только вашу собаку, но и вас, как наблюдателя. Внутрь игрушки загружается сухой корм, который автоматически выбрасывается через отверстие в крышке при движении.
Крышка съемная и прозрачная для лучшего визуального контроля количества содержимого. Игрушка устойчивая и оснащена 4-мя колесиками. Двигать игрушку можно в обоих направлениях.
Материал - безопасный пластик.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32004 |
| Габариты | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 10 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905320045 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 25 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 11 × 22 × 25 см |
| Вес с упаковкой | 0.42 кг |
| Материал | Пластик |

















