Каталог товаров
Развивающая игрушка Flip&Fun, ø 23 см, Trixie 32001
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Развивающая игрушка Flip&Fun
Развивающая игрушка для собак, которым придется немало подумать, как добыть спрятанное лакомство. Подходит для кусочков сухого корма или лакомства в виде печенья или бисквитов, которые укладываются в углубления и закрываются крышками.
Все детали игрушки выполнены из безопасного пластика и легко моются в посудомоечной машине. Игрушка имеет европейский сертификат безопасности.
Передвигая детали и переставляя конусы, вы можете менять конфигурацию. В комплекте есть инструкция с рекомендациями проведения таких тренировок.
Круглое основание имеет резиновую накладку, не позволяющую игрушке скользить по полу, даже если собака ведет себя очень активно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 32001 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905320014 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Длина упаковки | 25 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 25 × 25 × 5 см |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Материал | Пластик |
| Модельный ряд | Dog Activity |

















