Каталог товаров
Ошейник с галстуком для собак, M: 37–47 см/20 мм, яблоко, Trixie 30943
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Ошейник с галстуком для собак, M, яблоко
Простой и очень симпатичный ошейник с галстучком для собак. Небольшой треугольный полиэстеровый галстук украшен тематическим рисунком "лапки".
Ремешок ошейника выполнен из прочного износоустойчивого нейлона. Длина регулируется с помощью пяти отверстий. Застегивается ошейник на классическую стальную пряжку.
Для поводка стальное D-образное колечко. Выпускается модель в разных цветах и размерах. Легко стирается в теплой воде.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30943 |
| Цвет | Яблоко |
| Материал | Нейлон, Полиэстер |
| Длина ошейника | 47 см |
| Габариты | |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974309438 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Ошейник |
| Тип ошейника | Нейлоновый |
| Вес с упаковкой | 0.061 кг |
| Длина упаковки | 4.5 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 62.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4.5 × 2 × 62.5 см |
| Застежка (карабин) | Металлическая |
