Каталог товаров
Пуловер Hamilton S, 40 см, полосатый, Trixie 30543
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пуловер Hamilton S
Теплый пуловер для собак. Защитит питомца в прохладную погоду. Благодаря крою и петлям для задних лап он не мешает движению питомца. Выполнен из акриловой шерсти, поэтому очень теплый и не растягивается.
Невысокий ворот, проймы и край пуловера оторочены белой классической резинкой. Пуловер плотно прилегает и приятный при соприкосновении. Рекомендована ручная стирка в теплой воде при температуре 30?C.
Купить пуловер для собаки этой модели можно в одной расцветке и разных размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 30543 |
| Материал | Трикотаж |
| Цвет | Белый Коричневый |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Размер товара (см) | S |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905305431 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Свитера и толстовки |
| Вес с упаковкой | 0.154 кг |
| MAX объем груди собаки | 44 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакСвитеры для собак









