Каталог товаров
Попона-дождевик Lorient, 45 см, красно-серая, Trixie 30274
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона-дождевик Lorient
Попона-дождевик капюшоном для собак. Капюшон можно свернуть и сложить под воротник, если он не нужен. Попона закрывает грудной отдел и фиксируется широким ремешком на липучке с области корпуса.
Материал - непродуваемый полиэстер с водоотталкивающим покрытием. Не парит за счет подкладки из сетчатой ткани. Во время движения попона не соскальзывает и не перекручивается. Для задних лап предусмотрены специальные петли.
Дождевик имеет светоотражающие элементы для лучшей видимости в темное время суток. Длина спинки 45 см. Рекомендуется ручная стирка при температуре до 30°С.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30274 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | красный Серый |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974302743 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.113 кг |
| Длина упаковки | 33 см |
| Ширина упаковки | 2 см |
| Высота упаковки | 23.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 33 × 2 × 23.5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак











