Попона Safety, M: 45 см чёрный/жёлтый, Trixie 30204
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона Safety, M чёрный/жёлтый
Яркая защитная попона для собак. Выполнена из Оксфордского плотного полиэстера - ткани, которая не пропускает ветер и влагу, поэтому такой плащ хорошо защищает собаку в ветреную и дождливую погоду. Уровень защиты от холода минимальный, поэтому она не подходит для ношения в зимнее холодное время года.
Конструкция попоны хорошо защищает собаку. Очень широкий воротник, размер которого регулируется специальным шнурком, затягивающимся пластиковым ползунком. Также хорошо защищена грудь собаки. Попону удобно надевать и снимать, поскольку для задних лап есть специальные петли. Сам аксессуар фиксируется широкими липучками со светоотражающими полосками, что делает более безопасными прогулки в темное время суток. Во время прогулок она не сползает и на слетает. Подкладка из сетчатой ткани не парит и не натирает.
Для поводка предусмотрено стальное кольцо. Одежда легко стирается в теплой воде при температуре до 30?C. Рекомендуется ручная стирка.
Выпускается в нескольких размерах:
| Основные характеристики | |
| Модель | 30204 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый Черный |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974302040 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Вес с упаковкой | 0.266 кг |
| MIN объем груди собаки | 54 см |
| MAX объем груди собаки | 68 см |









