Спасательный жилет для собаки, размер M Trixie 30143
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Спасательный жилет для собаки M Trixie 30143
Спасательный жилет для собаки, повышающий безопасность во время нахождения на воде. Это особенно важно во время специальных тренировок. Представленная модель подходит для питомцев весом до 30 кг.
К преимуществам конструкции спасательного жилета можно отнести то, что он имеет целую систему регулирующих ремней и надежные замки. Можно совершенно точно отрегулировать его размер, подогнав его под размеры груди в передней части и в части живота собаки. Но при выборе жилета надо обязательно учитывать вес собаки и правильно снять мерки: А - обхват грудины, размер В - длина спины от холки до основания хвоста.
Также жилет имеет предохранительные замки, исключающие их случайное расстегивание. Жилет можно использовать в темное время суток, поскольку он имеет светоотражающие элементы, как и положено спасательным жилетам.
Модель спасательного жилета быстро надевается и имеет дополнительную ручку на спине, что в экстренном случае позволяет быстро и удобно спасти вашу собаку.
Спасательные жилеты Trixie:
- Спасательный жилет для собаки S Trixie 30142 (Размеры: А - 42-66 см, В - 36 см);
- Спасательный жилет для собаки M Trixie 30143 (Размеры: А - 45-72 см, В - 44 см);
- Спасательный жилет для собаки L Trixie 30144 (Размеры: А - 50-80 см, В - 54 см);
- Спасательный жилет для собаки ХL Trixie 30145 (Размеры: А - 60-96 см, В - 65 см).
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает нужные и полезные аксессуары для качественного ухода за вашим питомцем и все, чтобы этот процесс не вызывал у вас беспокойства и лишней работы. Товар мы высылаем во все регионы РФ, а наши менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы относительно выбора и эксплуатации предлагаемых аксессуаров.
| Основные характеристики | |
| Модель | 30143 |
| Цвет | красный |
| Материал | Неопрен, Полиэстер |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | M |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905301433 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Спасательный жилет, Шлейка |
| Тип шлейки | Спасательный жилет |
| Тип аксессуара для дрессировки | Жилет |
| MIN объем груди собаки | 45 см |
| MAX объем груди собаки | 72 см |
| Дополнительно | Вес собаки до 30 кг |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Спасательные жилеты для собакиШлейки









