Каталог товаров
Попона-дождевик Tarbes, XS, 30 см: 32-52 см, Trixie 3000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Попона-дождевик Tarbes, XS
Легкий дождевик для собак. Выполнен из прозрачного ПВХ и имеет черную окантовку и светоотражающие элементы.
Попона хорошо фиксируется широким ремешком с липучкой в области корпуса собаки. Также есть специальная петля для хвоста. Все это не позволяет попоне сползать во время движения.
Длина спинки 30 см. Обхват корпуса 32-52 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 3000 |
| Материал | ПВХ |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Размер товара (см) | XS |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905030005 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Одежда для животных |
| Тип одежды | Попоны |
| Предназначено для | Для собак |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Длина упаковки | 42.5 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Высота упаковки | 24.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42.5 × 1 × 24.5 см |
| MIN объем груди собаки | 32 см |
| MAX объем груди собаки | 52 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Одежда для собакПопоны для собак





