Каталог товаров
Шампунь для собак с экстрактом зеленого чая, 250 мл Trixie 2945
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для собак с экстрактом зеленого чая
Шампунь для собак с чувствительной или раздраженной кожей. Содержит большое количество экстракта чайного дерева, который успокаивает кожу, восстанавливает ее и питает волосяную луковицу. Предотвращает заражение кожи через мелкие ранки. Подходит для любого типа шерсти, независимо от ее длины.
Шампунь обладает хорошими моющими характеристиками, полностью растворяя грязь. Он быстро и обильно пенится и смывается с шерсти без остатка. Шерсть становится мягкой и шелковистой с тонким ароматом зеленого чая. Также способствует быстрому заживлению мелких ссадин. Экономно расходуется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2945 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905029450 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 7 × 3.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Предназначение | Успокаивающий шампунь |
| Тип косметики | Шампунь |
