Каталог товаров
Шампунь для собак Care, 250 мл Trixie 29198
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для собак с чувствительной кожей
Шампунь для собак любых пород и с любым типом шерсти. Предназначен для собак, склонных к аллергии. Также используется эффективно для собак с поврежденной кожей и благодаря D-пантенолу отлично заживляет раны и раздраженные поверхности кожи. Заживлению способствует календула, которая входит в состав. Хорошо растворяет грязь и не требует повторного мытья.
Шампунь для собак благодаря такому ингредиенту, как овсяная мука, питает хорошо кожу. Благотворно влияет не только на кожу, но и шерсть, возвращая ей природный блеск. Шампунь с высокой концентрацией, поэтому расходуется экономно.
| Основные характеристики | |
| Модель | 29198 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905291987 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Вес с упаковкой | 0.27 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 7 × 3.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Предназначение | для чувствительной поврежденной кожи |
| Тип косметики | Шампунь |
