Каталог товаров
Кондиционер для шерсти с маслом Jojoba, 250 мл, Trixie 29193
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Кондиционер для шерсти с маслом Jojoba
Кондиционер для длинношерстных собак. Полностью безопасный для животных. Придаёт яркий блеск шерсти, а также делает ее очень мягкой и способствует легкому расчесыванию.
Шерсть будет меньше электризоваться и будет выглядеть ухоженной и красивой. Особенно рекомендуется применять кондиционер для ухода за тонкой шерстью. Вы не будете сталкиваться с проблемами спутывания и колтунов.
| Основные характеристики | |
| Модель | 29193 |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905291932 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Тип аксессуара | Кондиционер |
| Вес с упаковкой | 0.294 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 3.5 × 7 см |
| Объем | 250 мл |
| Предназначено для | Для собак |
| Материал флакона | Пластик |
| Тип косметики | Кондиционер |
