Каталог товаров
Шампунь для собак с маслом Жожоба, 250 мл Trixie 29192
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для собак с маслом Жожоба
Шампунь для собак, предназначенный для регулярного ухода за шерстью любого типа и длины. Масло Жожоба в составе делает шерсть более объемной с красивым природным блеском. Шерсть приобретает приятный запах и легко расчесывается при помощи обычной щетки для собак.
Благоприятно воздействует на кожные покровы собаки, не раздражая и не пересушивая их. Не имеет ограничений для использования. Превосходно пенится и качественно смывается водой, не оставаясь на поверхности волосков. Быстро растворяет любую грязь и редко требует дополнительного мытья. Экономно расходуется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 29192 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905291925 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Вес с упаковкой | 0.3 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 7 × 3.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Предназначение | С маслом Жожоба |
| Тип косметики | Шампунь |
