Каталог товаров
Шампунь для кошек "Long hair" 250 мл, Trixie 29191
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для кошек "Long hair"
Шампунь для кошек, состав которого идеален для длинношерстных пород. мягко и хорошо очищает шерсть и облегчает расчесывание даже очень тонкой длинной шерсти, препятствуя образование колтунов.
Срок годности шампуня 36 месяцев. Состав шампуня не содержит вредных для здоровья кошки веществ и соответствует требованиям к косметике для животных, существующим в Европе:
- 15% анионных ПАВ,
- менее 5% неионные ПАВ,
- консерванты (метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон),
- ароматизаторы,
- красители.
| Основные характеристики | |
| Модель | 29191 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905291918 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Тип аксессуара | Шампунь |
| Вес с упаковкой | 0.294 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 19.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 3.5 × 19.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Материал флакона | Пластик |
| Предназначение | Чистка |
