Каталог товаров
Шампунь "Long hair" для собак, 1 л, Trixie 2911
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь "Long hair" для собак
Шампунь для мягкого ухода за длинной шерстью. Подходит для собак с длинной шерстью и очень чувствительной кожей. Мягко очищает препятствует образованию колтунов в дальнейшем. Хорошо очищает и увлажняет шерсть, не позволяя ей путаться.
Шампунь можно использовать для ухода за шерстью щенков от 1 года. Срок годности шампуня 36 месяцев.
Состав шампуня не содержит вредных для здоровья собаки веществ и соответствует требованиям к косметике для животных, существующим в Европе:
- 15% анионных ПАВ,
- менее 5% неионные ПАВ,
- консерванты,
- ароматизаторы,
- красители.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2911 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905029115 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Тип аксессуара | Шампунь |
| Вес с упаковкой | 1.11 кг |
| Длина упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 28 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 8 × 8 × 28 см |
| Объем | 1 л |
| Материал флакона | Пластик |
| Предназначение | Чистка |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:ШампуниКосметика для собак
