Каталог товаров
Шампунь для кошек 250 мл, Trixie 2908
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для кошек
Шампунь для кошек с чувствительной и нормальной кожей. Содержит насыщенный экстракт ромашки, что успокаивает и дезинфицирует раздраженную кожу питомца. Мягко очищает шерсть, восстанавливая ее водный баланс.
Используется, главным образом, для короткошерстных пород кошек. Срок годности шампуня 36 месяцев.
Состав шампуня не содержит вредных для здоровья кошки веществ и соответствует требованиям к косметике для животных, существующим в Европе:
- 15% анионных ПАВ,
- менее 5% неионные ПАВ,
- консерванты,
- ароматизаторы,
- красители.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2908 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905029085 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Тип аксессуара | Шампунь |
| Вес с упаковкой | 0.289 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 3.5 см |
| Высота упаковки | 19.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 3.5 × 19.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Материал флакона | Пластик |
| Предназначение | Чистка |
