Каталог товаров
Шампунь для кошек и собак, 250 мл Trixie 2907
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь для кошек и собак
Шампунь для кошек и собак с любым типом шерсти. Подходит для регулярного ухода и не содержит вредных отдушек. Обладает хорошей моющей способностью, быстро и обильно пенится и легко смывается водой, не оставляя налета на волосках.
Не раздражает кожные покровы, не высушивает их и питает. Шерсть хорошо расчесывается. Быстро растворяет грязь и редко требует дополнительного мытья. Экономно расходуется.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2907 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905029078 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Тип аксессуара | Шампунь |
| Вес с упаковкой | 0.272 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 7 × 3.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Предназначение | Для собак и кошек |
| Тип косметики | Шампунь |
