Каталог товаров
Шампунь Алоэ Вера для собак, 250 мл Trixie 2898
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шампунь Алоэ Вера для собак
Эффективный шампунь с Алоэ Вера для шерсти собак. Используется для ухода за шерстью собак, обеспечивая их шерсть и кожу жизненно важными веществами. Алое Вера в составе восстановит тусклую и поврежденную структуру шерсти, придав ей природный блекс и здоровый вид.
Подходит для особо чувствительной кожи собак, не вызывает аллергических реакций и раздражений. Шампунь обладает высокими моющими свойствами и даже после одного применения хорошо вымывает грязь и пыль с шерсти. Подходит для частого использования, поскольку не сушит кожу.
Также шампунь для собак обладает высоким антибактериальным эффектом и хорошо увлажняет кожу и шерсть. Эффективен для ухода за длинной и средней шерстью.
| Основные характеристики | |
| Модель | 2898 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905028989 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Косметика для животных |
| Вес с упаковкой | 0.272 кг |
| Длина упаковки | 19.5 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19.5 × 7 × 3.5 см |
| Объем | 250 мл |
| Предназначение | для длинной и средней шерсти |
| Тип косметики | Шампунь |
