Сумка Alina для собак и кошек, 27 × 27 × 52 см, Trixie 28964
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак и кошек Alina Trixie 28964
Эта сумка-переноска будет удобной и для вашего питомца, и для вас. Внутри нее им будет достаточно удобно для кошки или декоративной собаке, чей вес не превышает 6 кг. Этот аксессуар не лишним будет купить, поскольку, так или иначе, а к врачу ветеринару приходится ходить регулярно. Сумка-переноска имеет очень яркую красивую черно-розовую расцветку.
У этой сумки-переноски очень эргономичная жесткая форма. С боковой стороны находится дверца выхода, которая застегивается на застежку-молнию. Переноска имеет отличную вентиляцию за счет сетчатой ткани на боковой дверце и боковых вставках. Маленькая деталь - небольшой козырек над входом - пусть и немного, но защитит переноску от попадания влаги внутрь вовремя дождя.
Сумка оснащена обычной мягкой ручкой и пристегивающимся на карабинах плечевой ремень.
Если вам не подходит этот цвет, мы можем предложить и другие варианты:
- Сумка для собак и кошек Alina Trixie 28964 (серо-черная)
- Сумка для собак и кошек Alina Trixie 28966 (черно-коралловая)
Вы можете в нашем интернет-магазине PetsCage.ru выбрать сумку-переноску любой формы, подходящую по размеру и весу вашему питомцу, а также нравится лично вам. Мы доставим вам товар в любую точку России удобным для вас способом и всегда ответим на интересующие вас вопросы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28964 |
| Модельный ряд | Alina, Friends on Tour |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Антрацит красный |
| Вес товара | 0.95 кг |
| Габариты | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 23 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905289649 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.66 кг |
| Вес max | 6 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Комплектация | Сумка в сборе |
