Переноска Alina для собак, 27 × 27 × 52 см, бордо, Trixie 28962
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Alina для собак, антрацит с бордовыми вставками
Стильная сумка для переноски маленьких питомцев:собак или кошек весом до 6 кг. Твердый каркас хорошо держит форму, а съемная мягкая подстилка делает отдых комфортным.
Боковой вход закрывается на застежку-молнию и защищен козырьком на случай дождя. С другой стороны тоже можно открыть переноску, и с внешней стороны есть большой сетчатый кармашек. Также из сетчатой ткани сделаны большие боковые вставки для хорошего воздухообмена.
Внутри для безопасности питомца есть короткий поводок с металлическим карабином для ошейника, что не позволит питомцам самостоятельно выбираться наружу. Для удобной транспортировки сверху есть прочная нейлоновая ручка с мягкой манжетой и съемный наплечный ремень, легко регулирующийся по длине.
Материал - полиэстер, которые отличается высокой прочностью и практичностью. Легко чистится влажной тряпкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28962 |
| Модельный ряд | Alina, Friends on Tour |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Антрацит Бордо |
| Вес товара | 2 кг |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974289624 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.28 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 52 см |
| Высота упаковки | 27 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 52 × 27 см |
| Вес max | 6 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |









