Коляска для собак Buggy, 47 х 100 х 80 см, Trixie 28959
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Коляска для собак Buggy
Большая коляска для выгула одной собаки весом до 15 кг либо 2-х с таким же суммарным весом. Пригодится для выгула больных, пожилых питомцев или очень маленьких и пугливых. Внутри 2 коротких поводка с маленькими стальными карабинами для ошейников.
Большие проходимые колеса. Передняя пара колес усилена дополнительным колесом. 2 стояночных тормоза и большая мягкая ручка с подстаканником.
В нижней части большое отделение для вещей, что позволяет что-то купить по дороге или брать с собой что-то необходимое. Коляска имеет большие вставки из сетки для воздухообмена и может закрывать полностью на молнию либо частично. Для выхода питомца предусмотрена дверь с задней стороны.
Коляска быстро складывается, раскладывается и надежно фиксируется в рабочем состоянии. В сложенном виде не занимает много места, поэтому вы можете брать ее в путешествия, поскольку много места в багажном отделении автомобиля она не займет.
Коляска устойчивая благодаря прочному каркасу из металлической трубки. Остальные части выполнены из полиэстера. Внутри есть съемная полиэстеровая подушка для комфорта. С такой коляской можно гулять даже в дождливую ветреную погоду.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28959 |
| Вес животного | 0 — 15 кг |
| Материал | Металл, Полиэстер |
| Наличие колес | Да |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 80 см |
| Размеры товара (мм) | 1000 × 470 × 800 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905289595 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Коляска, Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес с упаковкой | 5.845 кг |
| Длина упаковки | 84 см |
| Ширина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 84 × 40 × 20 см |
| Модельный ряд | Buggy, Friends on Tour |
| Комплектация | Коляска, 4 колеса, полочка пластиковая |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Коляски для животныхКоляски и тележки



















































