Каталог товаров
Переноска Fly для авиаперелетов, 45 х 28 х 25 см, боковой карман, Trixie 28902
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Fly для авиаперелетов с собакой или кошкой
Сумка-переноска, которая идеально подходит в качестве ручной клади в самолёте и принимается большинством авиакомпаний. Её также можно прикрепить к тележке.
Подходит для собак или кошек весом до 7 кг. Открывается сбоку, сверху и спереди. Оснащена внешним карманом и удобными для переноски ручками. Также есть съёмный плечевой ремень. Внутри для безопасности предусмотрен короткий поводок с карабином.
Дно сумки съёмное. Аксессуар хорошо держит форму и оснащён большими вставками из сетчатой ткани для хорошего воздухообмена. Материал сумки - прочный износоустойчивый нейлон. Размеры: 45 х 28 х 25 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28902 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габариты | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4057589289025 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Вес max | 7 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |















