Каталог товаров
Переноска Madison для собак, 42х19х28 см, черная, Trixie 28885
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Madison для собак, 42х19х28 см, черная, Trixie 28885.
Компактная и сумка-переноска для маленьких собак. Удобный боковой вход и большие сетчатые вставки для хорошего воздухообмена.
Сумка оснащена внутри съемной мягкой подкладкой. С внешней стороны кармашки для мелочей - один с клапаном и один из сетки. Внутри короткий поводок с маленьким стальным карабином, который не позволит питомцу случайно покинуть переноску.
Для транспортировки есть широкие нейлоновые ручки и большой, регулируемый о длине наплечный съемный ремень. Сумку можно закрепить на тележку. Сумка также имеет светоотражающие элементы для прогулок в темное время суток.
Материал - полиэстер, которые отличается высокой прочностью и практичностью. Легко чистится влажной тряпкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28885 |
| Модельный ряд | Friends on Tour, Madison, |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 880 г |
| Габариты | |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 28 см |
| Размеры товара (мм) | 420 × 190 × 280 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288857 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Вид переноски | Сумка |
| Предназначено для | Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.88 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 28 × 5 см |
| Вес max | 5 кг |
| Рост в холке | 19 см |
| Длина спины | 28 см |
| Размер животного | Малый |
| Количество внешних карманов | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Товары для дрессировки | Нет |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, С плечевым ремнем |
| Комплектация | Сумка для животных, плечевой ремень |













