Сумка для собак и кошек Samira, коричневая Trixie 28873
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка для собак и кошек Samira Trixie 28873
Сумка-переноска для собак данной модели напоминает обычную спортивную сумку и имеет стабильную форму и мягкие поролоновые стенки, которые смягчают случайные удары, а также являются неплохим теплоизолятором. Надежные замки-молнии обеспечат отличную безопасность для питомца, не позволяя ему самостоятельно покинуть переноску. Если вы пристегнете его карабином, который находится на коротком поводке внутри сумки, то он никогда не сможет от вас удрать, если вы отвлеклись и забыли закрыть сумку.
Выход осуществляется через боковые стенки или же через верхнюю. Вход застегивается на молнию и имеет вставки из сетчатой ткани для обеспечения качественной вентиляции внутри.
Сумку можно носить за ручки или же воспользоваться регулируемым ремнем и носить на плече. При необходимости его можно отстегнуть.
Качественный нейлон, из которого она сделана, отличает долговечность. Он не требует особого ухода. Сумка хорошо отстирывается при температуре 30 С. В ней также есть дополнительный карман для хранения мелочей или корма.
Также сумка имеет большие вентиляционные отверстия и обеспечивает хороший приток воздуха внутрь. Менеджеры нашего магазина PetsCage.ru с удовольствием ответят на все ваши вопросы о сумках-переносках, помогут сделать выбор и оформить заказ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28873 |
| Модельный ряд | Friends on Tour, Samira |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Коричневый |
| Вес товара | 1 кг |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288734 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.65 кг |
| Вес max | 12 кг |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
