Сумка-переноска Alea для кошек и собак, 30х16х20 см, петроль, Trixie 28858
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Сумка-переноска Alea для кошек и собак, 30х16х20 см, петроль, Trixie 28858.
Удобная сумка с жестким дном и стенками. Для комфорта имеет мягкую прокладку. Дно имеет мягкий матрасик, отделанный плюшем. Максимальный вес 5 кг.
Крепкий каркас отлично держит форму. Открывается сумка сверху большим клапаном из сетчатой ткани, обеспечивающей питомцу доступ свежего воздуха. и с фронтальной стороны. Специальный боковой скос позволяет питомцу путешествовать, наблюдая за происходящим вокруг. А для безопасности вы можете пристегнуть его к короткому поводку с карабином, чтобы он не смог выпрыгнуть.
Оснащен двумя усиленными ручками из широкого нейлона. Дополнительный кармашек можно использовать для мелочей. Сумка не подходит для прогулок в дождливую погоду, поскольку верх не защищен от осадков.
Материал - прочный полиэстер с покрытием. Легко чистится и не промокает.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28858 |
| Модельный ряд | Alea, Friends on Tour |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Петроль |
| Название цвета | Петроль |
| Вес товара | 370 г |
| Габариты | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 20 см |
| Размеры товара (мм) | 300 × 160 × 200 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288581 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Переноска |
| Вид переноски | Сумка |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.37 кг |
| Длина упаковки | 30 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 30 × 20 × 18 см |
| Вес max | 5 кг |
| Рост в холке | 16 см |
| Длина спины | 30 см |
| Размер животного | Малый |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Товары для дрессировки | Нет |
| Сезонность | Весна, Лето, Осень |
| Особенности переноски | Жесткий каркас, С сетчатыми вставками |
| Комплектация | Сумка-переноска Alea в сборе |











