Каталог товаров
Сумка-переноска Alison, 20 × 29 × 43 см, Trixie 28856
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Переноска Alison для собак
Удобная переноска для маленьких собак весом до 5 кг. Жесткий каркас позволяет сохранять форму, а большие вставки из сетчатой ткани защищают от москитов и обеспечивают отличный воздухообмен.
Материал - полиэстер, который легко чистится даже влажной тряпкой. Большой верхний вход, который закрывается на молнию. Сумка оснащена специальными креплениями, чтобы фиксировать ее на тележку.
Переносить сумку вы можете как за боковые ручки, так и на плече, для чего есть съемный регулируемый по длине ремешок. Чтобы ремешок не давил на плечо, предусмотрена мягкая широкая накладка. Для безопасности собаки внутри есть короткий поводок с металлическим карабинном для ошейника.
Для комфорта питомца съемное дно с мягкой подстилкой из искусственного меха.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28856 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Габариты | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 29 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905288567 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.02 кг |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 43 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 29 × 43 × 20 см |
| Вес max | 5 кг |
| Комплектация | Съемная подстилка |





















