Подушка-грелка для собак, ø 21 см, Trixie 28791
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подушка-грелка для собак
Универсальная подушка, которую вы можете использовать и в качестве охлаждающей подстилки, и в качестве грелки. Удобный съемный флисовый чехол можно стирать отдельно. Чехол фиксируется липучкой.
Работает без использования воды. Чтобы использовать ее как грелку, ее необходимо нагреть в микроволновке, установив мощность согласно инструкции. Грелка будет держать тепло в течение 8 часов. Также ее можно подкладывать под миску с водой, если нужно, чтобы вода оставалась теплой.
Если вы планируете использовать ее как охлаждающую подстилку, оставьте ее на 2 часа в холодильнике, после чего в течение 4-6 часов она будет охлаждать вашего питомца.
Такая подушка хорошо подойдет для пожилых, больных питомцев или для совсем молодых щенков. Ее удобно брать с собой в путешествия. Аксессуар имеет европейский сертификат, поэтому полностью безопасный для здоровья животных. Подушку можно купить в 2-х размерах: o 21 см и o 26 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28791 |
| Цвет | Белый Черный |
| Форма лежака | Круглая |
| Материал обивки | Флис |
| Габариты | |
| Размер товара (см) | ø 21 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974287910 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Грелка, Охлаждающая подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Вес с упаковкой | 1.039 кг |
| Длина упаковки | 3.5 см |
| Ширина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 3.5 × 21 × 21 см |
| Назначение | Длина до 60 см, Для малых пород |













