Каталог товаров
Охлаждающая подстилка Cool Dreamer для собак, 90 х 55 см, серо-синяя, Trixie 28782
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Охлаждающая подстилка Cool Dreamer для собак.
Охлаждающая подстилка для собак, которая помогает регулировать температуру тела в очень жаркие дни. Охлаждающий эффект происходит при контакте с телом. Ее можно постелить в собачью будку, на кровать или на сиденье автомобиля во время путешествий с питомцем.
Материал - полиэстер. Подстилка имеет широкие флисовые бортики серого цвета. Она работает без использования электричества или воды. Охлаждающий эффект происходит в течение нескольких часов. После кратковременного перерыва подстилка опять готова к использованию.
Подстилку очень легко чистить. Для этого ее достаточно просто протереть влажной тряпкой.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28782 |
| Цвет | Серый Синий |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Полиэстер, Флис |
| Материал наполнителя | Искусственные материалы |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Габариты | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 90х55х5 |
| Размеры товара (мм) | 900 × 550 × 40 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4047974287828 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Охлаждающая подстилка |
| Тип лежака | Без бортика |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Пакет |
| Вес с упаковкой | 2.1 кг |
| Длина упаковки | 55 см |
| Ширина упаковки | 45 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 55 × 45 × 6 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Охлаждающий |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |







