Каталог товаров
Подстилка охлаждающая Косточка, L: 85х60 см, Trixie 28769
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка охлаждающая Косточка, L: 85х60 см, Trixie 28769.
Охлаждающая подстилка в форме косточки для собак. Эффект происходит в момент контакта подстилки и тела собаки. Подстилка способствует регулированию температуры тела в жаркие дни. Для работы не требуется подключения к электросетям или использования холодной воды.
Охлаждающий эффект сохраняется в течение нескольких часов, и после непродолжительного перерыва подстилка опять готова к повторному использованию. Подстилку можно использовать на полу, в собачьих будках, на мягкой мебели или в тканевых лежаках. Можно брать с собой в автомобильные путешествия.
- Размер: 85 х 60 см;
- Цвет: Голубой с рисунком;
- Вес: 2,47 кг.
Поверхность подстилки очень легко чистится, для чего достаточно просто протереть влажной тряпкой. Охлаждающая подстилка имеет европейский сертификат безопасности.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28769 |
| Цвет | Голубой |
| Название цвета | Голубой |
| Форма лежака | Оригинальная |
| Материал обивки | Полиэстер |
| Материал наполнителя | Искусственные материалы |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 2470 г |
| Габариты | |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 1 см |
| Размер товара (см) | 85 х 60 см |
| Размеры товара (мм) | 850 × 600 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна бренда | Германия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905287690 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак для животных |
| Тип товара | Охлаждающая подстилка |
| Предназначено для | Для кошек, Для собак |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Вес с упаковкой | 2.47 кг |
| Длина упаковки | 31 см |
| Ширина упаковки | 20.5 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 31 × 20.5 × 9 см |
| Назначение | Длина 60 - 100 см, Для средних пород |
| Особенности лежака | Охлаждающий |
| Съемный чехол | Нет |
| С бортиком | Нет |
| Комплектация | Охлаждающий лежак в форме косточки |





