Каталог товаров
Плюшевая подстилка для собак, 150 х 100 см, Trixie 28653
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Подстилка для собак
Мягкая и теплая подстилка для собак. Подходит для средних и некоторых больших пород. Хорошо держит тепло
Материал подстилки - мягкий плюш со средним ворсом. Невысокая флисовая прокладка также хорошо держит тепло, а специальная ткань, которой обшит низ, не позволяет ей скользить по поверхности пола. Рекомендуется ручная стирка при температуре не выше 30 градусов.
Купить подстилку для собак можно в нескольких размерах:
- 75 х 50 см;
- 100 х 75 см;
- 150 х 100 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 28653 |
| Цвет | Серый |
| Форма лежака | Прямоугольная |
| Материал обивки | Плюш |
| Материал наполнителя | Флис |
| Габариты | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 100 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Trixie |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 4011905286532 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Лежак тканевый |
| Тип товара | Подстилка |
| Тип лежака | Без бортика, Мягкое место |
| Назначение | Длина более 100 см, Для больших пород |





